• 23 сентября, воскресенье
  • Сергиев Посад, Красной Армии проспект, 134/2

Вера Павлова и Николай Терентьев "Детский альбом" + "Бармалей"

Арт-кафе "Вишневый сад"
Через 38 дней
23 сентября, начало в 19:00
Сергиев Посад
Красной Армии проспект, 134/2

Поэт и Лицедей, Чайковский и Чуковский — не соединимо? Еще как соединимо, если поэт Вера Павлова — дипломированный музыкант, а лицедей Николай Терентьев прославился клоунскими номерами "Оперный певец" и "Блю Канари" и работой со Славой Полуниным, если они уже три года живут вместе, выдумывая спектакли и выступая с ними по всему свету. В программе: цикл стихотворений "Детский альбом Чайковского" и опера-оратория "Бармалей" (стихи Корнея Чуковского, музыка Веры Павловой, во всех ролях — Николай Терентьев).

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!